Приветствую Вас Гость!
Вторник, 22.10.2019, 08:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: barlikor, sunic  
Форум » Прием квартир от Алмазинвеста » Обсуждаем сдачу дома по улице Конева 2 и Конева 2а » Идеи обустройства и перепланировки квартир
Идеи обустройства и перепланировки квартир
barlikorДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Итак, для тех, кто подписал акт приемки, началась новая эпоха и новые заботы, связанные с благоустройством "гнездышка". Идей может быть много, но не все они могут подойти именно к конкретному случаю, поэтому приходится думать, искать и выбирать...
Приглашаем всех желающих выразить свои фантазии, которые могут быть полезны, если не для тебя, то хотя бы для твоего соседа.... Глядишь, найдется и для тебя что-то подходящее... Ведь сколько нас - столько идей!
В фотогалерее сделаем альбом для соответствующих фотографий.

woldemarДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Сержант
как добавить фото в фотоальбом? хотя... в этой ветке нужно скорее прямо тут прикреплять увеличенную фотографию. Просьба к модераторам.

barlikorДата: Вторник, 06.03.2012, 19:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Хорошо, уважаемый woldemar, постараемся сделать все возможное.
А пока даю ссылку, в которой можем найти кое-что полезное (для различных типов домов и квартир)
-
http://www.ivd.ru/type.xg....ct_id=0

woldemarДата: Четверг, 22.03.2012, 13:31 | Сообщение # 4
Сержант
вот примерно так думаю ставить кухню. пропорции соблюдены. 1см=0,5м, придется выпендриваться с кухней-купе из-за неровной стены и коробов.
Прикрепления: 2462738.jpg(77.2 Kb)

moreДата: Пятница, 23.03.2012, 13:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Мы уже думаем о планировке, хотя еще не подписали акт приемки. У нас студия, и видимо будет такая планировка как у девушки-студентки http://ticca.ru/dizajn-kvartiry-studii-kvartira-studentki/ , Этот сайт мне очень понравился - там много советов по стилевому оформлению и цветовой гамме, также интересен сайт http://ideas.vdolevke.ru - здесь можно найти нестандартные решения и идеи. http://ideas.vdolevke.ru/posts/8124/ более "развернутый" вариант вышеприведенной планировки - уже квартира.

barlikorДата: Вторник, 03.04.2012, 14:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Что там у нас с плиткой (говорю не только о деньгах, но и о самой плитке). Кто-то, вроде говорил, что можно подешевле... Я так понимаю, это в случае, если нас будет хотя бы небольшая группа, чтоб купить оптом?!...

sunicДата: Вторник, 03.04.2012, 16:31 | Сообщение # 7
Сержант
Предложение может и хорошее но немного не рационально. Объясню почему. Ведь каждый хочет что то свое а опт подразумевает все одинаковое. Так что даже если наберется народ то это не будет оптом в плане плитки. Если я не прав поправьте

barlikorДата: Вторник, 03.04.2012, 20:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Да это для тех, кто хочет сделать подешевле. Конечно же для тех, кто хочет исклюзив - это дело и деньги каждого. Прежде чем покупать - она должна понравиться. А то, что все соседи будут друг к другу в гости ходить - я сомневаюсь... Санфаянс одинаковый поставили, кто хочет - будет менять. Пока дом садится - я не буду отделывать дорогими материалами.

sunicДата: Суббота, 07.04.2012, 00:26 | Сообщение # 9
Сержант
Простите а Вы знаете поговорку: На вкус и цвет фламастеры все разные. Помоему она звучит как то так. Это я к тому что Ооочень долго придеться искать одинаково понравившийся фламастер. Но опять же да это дело каждого. Я же сос своей стороны готов посодейсвтовать этой идеи либо нвой веткойкой либо новостью (последнию вы сами сможете поместить но с галочкой всегда сверху помоему она такая есть)

Форум » Прием квартир от Алмазинвеста » Обсуждаем сдачу дома по улице Конева 2 и Конева 2а » Идеи обустройства и перепланировки квартир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: